Loading... Please wait...
8 (495) 660-17-98

Выпущен пояс для бега и активного отдыха NITECORE BLT10.

Опубликовано 28.09.2020

NITECORE BLT10 – это сверхлегкий и дышащий беговой пояс, специально созданный для активного отдыха: бег по пересеченной местности, трекинг, альпинизм и велоспорт.

 

Материалы высшего качества

В основном отделении используются впитывающие влагу сетчатые ткани и эластичные материалы, в которые можно поместить мягкую фляжку (продается отдельно). Неэластичная и дышащая сетка 70D используется для предотвращения скольжения и при этом достаточно легкая, чтобы не натирать кожу. Молнии YKK и застежки UTX Duraflex надежны и не боятся суровых условий эксплуатации.

 

Эргономичный дизайн

Внутренний отсек может вместить блок питания с кабелем, а также ключи, салфетки, наушники и т. д. Быстроразъемная застежка разработана на основе застежки UTX Duraflex, прочной и устойчивой к внешним воздействиям. Регулируемые застежки-липучки обеспечивают идеальное прилегание к телу. Светоотражающие точки повышают безопасность при ночном беге. Эластичный шнур предназначен для ношения легкой одежды и полотенец.

 

Набор Trail Running Elite

Мы выпустили и рекомендуем полный набор для бегунов по пересеченной местности: сумка для бега BLT10, налобный фонарь UT32 Trail Running с холодным и теплым светом / сверхлегкий налобный фонарь с тремя источниками света NU25 и сверхлегкий Powerbank с корпусом из углеродного волокна NB10000 / NB5000 – все это удовлетворит Ваши потребности в малой нагрузке, освещении пути и источнике питания для гаджетов.

Новости