Top.Mail.Ru

Новый налобный фонарь HA13

Новый налобный фонарь HA13

Компания Nitecore выпустила новый налобный фонарь HA13, сочетающий компактные размеры, универсальность и длительное время работы.



Новинка оснащена современным UHE LED с максимальной яркостью 350 люмен и дальностью освещения до 80 метров. Помимо белого света, фонарь предлагает красный, зеленый и синий режимы, которые пригодятся для рыбалки, наблюдения за природой, астрономии и ночной фотографии.




HA13 поддерживает двойную систему питания: работает как от 3 батареек AAA (входят в комплект), так и от фирменного аккумулятора NITECORE HLB1500. Максимальное время работы достигает 160 часов.


Nitecore выпустила новый налобный фонарь <b>HA13</b>



При весе всего 59 граммов фонарь имеет защиту IP66, выдерживает падение с высоты до 1 метра и оснащен удобным двухкнопочным управлением с функцией блокировки от случайного включения.




Основные характеристики:

  • Яркость — до 350 лм

  • Дальность луча — до 80 м

  • Белый и RGB-свет

  • До 160 часов работы

  • Питание: 3×AAA или HLB1500

  • Вес — 59 г

  • Защита IP66



Список товаров

    • img
    • img
    • img
    • img
    • img

    ХИТ продаж

    120 метров
    350 люмен
    Фонарь налобный HA13

    2 500 ₽