Loading... Please wait...
8 (495) 660-17-98

Вышел один из первых в мире водонепроницаемых аккумуляторов с рейтингом IP68 - Nitecore NPB2.

Опубликовано 19.11.2020

NITECORE NPB2 является одним из первых в мире водонепроницаемых аккумуляторов со степенью защиты IP68, который можно погружать в воду на глубину до 2-х метров на 30 минут без потери работоспособности. Он идеально подходит для спелеологии, занятий бегом, технических работ и многого другого.
Прочный корпус, изготовленный из легких и огнестройких материалов с помощью технологии ультразвуковой сварки, обладает отличной устойчивостью к высоким температурам, царапинам и ударам при падении с высоты до 1 м. Уплотнительное кольцо на зарядном порте а также передовая технолгия заливки клея обеспечивают надежную защиту от воды и пыли. Долгий срок службы NPB2 гарантирован.
Оборудованный 2 литий-ионными батареями 21700 с общей емкостью 10000 мАч, NPB2 имеет достаточную мощность для зарядки смартфонов, GPS, налобных фонарей, наушников и многого другого. Обладая длительным сроком службы, высокой плотностью энергии и высокой производительностью, литий-ионные аккумуляторы 21700 были впервые представлены в индустрии электромобилей и сегодня считаются будущим цилиндрических аккумуляторов. NPB2 очень компактен и имеет малый вес (всего 21 г.), он легко переносится, его можно хранить в рюкзаке или кармане. Наиболее распространенная конструкция Micro-USB + USB-A делает процесс зарядки невероятно удобным благодаря QC 3.0 и максимальной выходной мощности 18 Вт.
NPB2 оснащен сенсорным дисплеем уровня мощности. Коснитесь значка Touch, и синие индикаторы рядом с входным портом включатся, чтобы отобразить уровень мощности. NPB2 также является рекомендуемым источником питания для налобного фонаря NITECORE HU60, который обладает ведущей в отрасли конструкцией с регулируемой электронной фокусировкой луча, возможностью беспроводного управления с помощью дополнительного пульта дистанционного управления на браслете и идеально подходит для спелеологии, альпинизма, поисково-спасательных работ и множества других задач. Металлический замок USB NPB2 специально разработан для USB-кабеля HU60, чтобы предотвратить случайное отключение от источника питания.
NPB2 легко может быть использован при температуре от -10 до 40 ℃. В соответствии со стандартом UN38.3 С номинальной мощностью менее 100 Вт · ч NPB2 соответствует стандарту UN38.3 и разрешен к использованию в самолете. На него предоставляется гарантия 18 месяцев.

Новости