Loading... Please wait...
8 (495) 660-17-98

NU06LE - новый нашлемный маяк

Опубликовано 08.03.2022

Как новинка серии NU, специально разработанная для правоохранительных органов, NITECORE NU06 LE представляет собой заряжаемый мини-сигнальный фонарь c типом зарядки USB-C, 9 режимов использования с 4-мя источниками света, включая режимы постоянного включения и мигающие режимы белого, синего, зеленого и красного цвета, также мигающий-предупреждающий "Полицейский" красный/синий. Мигающие цвета могут указывать на различную группировку или обеспечивать быструю идентификацию членов команды, занимающих определенные должности.

Адаптер ARC Rail позволяет устанавливать его непосредственно на шлемы с дуговыми направляющими, обеспечивая быструю и безопасную установку. Благодаря особому дизайну NU06 LE не создает помех при работе с тактическими гарнитурами, защитными очками и многим другим. В комплект входят 3 сверхлегких кронштейна для возможности крепления различными способами: Магнитный кронштейн с крючком и петлей (для крепления к ферромагнитным материалам), Изогнутый кронштейн для шлема с крючком и петлей (совместим со шлемами), Кронштейн системы MOLLE (совместим с тактическими жилетами и рюкзаками).

Удобство использования интерфейса лишь с одной кнопкой, а внутренняя водонепроницаемая конструкция обеспечивает класс защиты IP66 и не боится дождя и брызгов. Благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору емкостью 250 мАч NU06 LE может обеспечить максимальное время работы 75 часов и одновременно непрерывно питаться от USB-устройств, чтобы избежать нехватки электроэнергии. Корпус изготовлен из твёрдых и прочных материалов из PC с облегчённым и компактным дизайном.

Новости