Loading... Please wait...
8 (495) 660-17-98

NITECORE EMR10 и SUMMIT 10000 признаны победителями конкурса IDEA 2023 "Лучший Участник Финала"

Опубликовано 21.11.2023

20230831095843-47848.jpg

Отличный дизайн - важнейший аспект, повышающий основную конкурентоспособность продукта. Как сказал Брюс Мау, "основная идея дизайна заключается в том, чтобы сделать мир лучше".

Компания NITECORE, вдохновленная идеей "Не останавливаться на достигнутом" и обладающая ведущей в отрасли инновационной мощью на протяжении 16 лет, собрала множество наград мирового масштаба, став их абсолютным победителем.

Среди тысяч работ, представленных на конкурс, портативный электронный многоцелевой отпугиватель NITECORE EMR10 и банк питания SUMMIT 10000 из углеродного волокна, устойчивый к низким температурам, были признаны победителями конкурса IDEA 2023 Featured Finalist.
 
Премия International Design Excellence Awards (IDEA), история которой насчитывает более 40 лет, является одной из четырех крупнейших премий в области дизайна в мире.

Изначально основанная для признания выдающихся достижений в области промышленного дизайна, программа с тех пор расширилась и стала отмечать дизайн во многих смежных дисциплинах, включая стратегию дизайна, брендинг, цифровое взаимодействие и многое другое.

Портативный электронный многоцелевой отпугиватель EMR10 - это принципиально новый продукт, работающий не на традиционном топливе, а на перезаряжаемом литий-ионном аккумуляторе. Он оснащен тепловой активацией и специально разработанным ковриком двойного размера, обеспечивающим превосходный эффект отпугивания комаров. Кроме того, прибор оснащен надежной ультразвуковой функцией для отпугивания вредителей.

SUMMIT 10000 Low Temperature Resistant Carbon Fiber Power Bank обеспечивает надежную работу даже в самых суровых холодных условиях, доходя до -40°C (-40°F).

Он оснащен системой нагрева PI, которая обеспечивает высокую эффективность и скорость нагрева, снижая потери энергии. Кроме того, он изготовлен из углеродного волокна, что обеспечивает оптимальную защиту при сложных видах активного отдыха.

Он обладает ударопрочностью 1,5 м и классом защиты IPX5, не боится случайных падений под дождем и брызг.

Этот дизайн вошел во все сферы нашей жизни. Он может быть авантюрным или полным творчества и энтузиазма, но он определенно целеустремленный.

Так же как и компания NITECORE постоянно внедряет инновации. Поэтому модели EMR10 и SUMMIT 10000 соответствуют идее IDEA с превосходным и инновационным дизайном, удовлетворяя потребности пользователей и способствуя развитию общественных наук и технологий.

Признание международной премии в области промышленного дизайна - это путеводитель в новую эру, а также стимул для NITECORE идти дальше!

Новости