Loading... Please wait...
8 (495) 660-17-98

Вышел NITECORE LR60 - кемпинговый фонарь 3-в-1 с обновленным дизайном для ежедневного использования

Опубликовано 15.03.2021

LR60 – новая модель серии фонарей NITECORE - представляет собой уникальный инновационный гаджет, сочетающий походный фонарь, внешний аккумулятор и зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов.

В качестве пауэрбанка:

LR60 можно использовать в качестве портативного блока питания с функцией быстрой зарядки USB QC мощностью 18 Вт при использовании 1 - 2 аккумуляторов 21700/18650, что не позволит Вам попасть в затруднительное положение с зарядкой Ваших USB-устройств на открытом воздухе.

В качестве кемпингового фонаря:

LR60 использует 9 светодиодов с высоким индексом цветопередачи (CRI≥90, цветовая температура: 4000-4500K) с максимальной мощностью 280 люмен и максимальным диаметром луча 28 метров. Высокопрозрачный рассеиватель из поликарбооната позволяет равномерно распределять и мягкий свет.

Чтобы предотвратить случайную активацию, LR60 оснащен двумя кнопками питания, расположенными с обеих сторон основания, которые выполняют одинаковую функцию и позволяют легко регулировать яркость и переключать режимы. Имея 3 уровня яркости и 2 специальных режима, он также оснащен 3 направлениями подсветки и несколькими настройками направления подсветки для экономии энергии и подходит для различных целей.

В качестве зарядного устройства для литий-ионных аккумуляторов:

Порт USB-C совместим с различными мобильными источниками питания для зарядки 2 литий-ионных аккумуляторов 21700/18650. Он может автоматически определять уровень заряда аккумулятора и автоматически выбирать оптимальные режимы зарядки между CC и CV. Активация чрезмерно разряженного литий-ионного аккумулятора может зарядить Ваши аккумуляторы, а синий индикатор позволяет получать информацию о состоянии зарядки в любое время в любом месте.

Благодаря сверхкомпактному и портативному корпусу LR60 также можно использовать бесконтактно с помощью магнитного основания и крючка. Обладая классом защиты IP66 и ударопрочностью при падении с высоты в 1 м, он может использоваться в различных ситуациях, включая кемпинг на открытом воздухе, оказание первой медицинской помощи, проверки технического обслуживания и EDC (повседневное ношение).

Новости