Loading... Please wait...
8 (495) 660-17-98

TIKI GITD BLUE - светящийся в темноте футуристический наключный минифонарь, теперь выпускается в новом цвете

Опубликовано 02.04.2021

Светящийся в темноте футуристический наключный минифонарь.

В TIKI GITD BLUE используется основной светодиод OSRAM P8 с полностью отражающей оптической линзой для излучения равномерного и мягкого луча яркостью 300 люмен. Благодаря прозрачному матовому корпусу, изготовленному из прочных поликарбонатов (V0), которые обычно используются в аэрокосмической и электронной промышленности, TIKI GITD BLUE удобно и неподвижно располагается в руке и является сверхминиатюрным и легким футуристическим гаджетом. Он будет светиться в темноте после секундной зарядки собственным ультрафиолетовым либо солнечным светом.

Универсальные вспомогательные излучатели

TIKI GITD BLUE оснащен дополнительным ультрафиолетовым и белым светодиодом с высоким индексом цветопередачи.

Минилампа для кемпинга / чтения: Встроенный в TIKI GITD BLUE вспомогательный белый светодиод с высоким индексом цветопередачи способен проявлять истинный цвет объектов, что подходит для ближнего освещения, необходимого при чтении или кемпинге.

Детектор фальшивых банкнот: вспомогательный УФ-светодиод (500 мВт, 365 нм) TIKI GITD BLUE обладает способностью возбуждать флуоресценцию в материалах и может использоваться в качестве детектора фальшивых банкнот и поддельных документов, флуоресцентного химического тестера, зарядного устройства для фосфоресцентных материалов или аттрактора насекомых.

Удобный пользовательский однокнопочный интерфейс

Механизм защиты от случайного срабатывания включает в себя удерживание кнопки для прямого доступа к уровню свечения HIGH, двойное нажатие для постоянного свечения и тройное нажатие для вспомогательного освещения.

USB-аккумулятор с увеличенным временем работы до 40 часов

TIKI GITD BLUE оснащен технологией APC (Усовершенствованное отключение питания) со сверхнизким энергопотреблением в режиме ожидания 1 мкА, что обеспечивает 365-дневную работу в режиме ожидания. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 130 мАч по эффективности сравним с батарейкой AAA с увеличенным временем работы до 40 часов. Благодаря нескольким защитным системам он может заряжаться от различных источников питания под разным напряжением, что не даст Вам остаться в темноте и позволит пользоваться фонарем даже в состоянии зарядки. 

Новости