Loading... Please wait...
8 (495) 660-17-98

Свежая июльская новинка 2020 года от Nitecore фонарь TIP SE

Опубликовано 02.07.2020

Благодаря 2-м светодиодам OSRAM P8 с оптической линзой TIP SE излучает свет до 700 люмен с максимальной пиковой интенсивностью пучка 2100 кд и дальностью до 90 метров. Микропроцессор с низким энергопотреблением 5 мкА автоматически отправит фонарь в спящий режим при длительном использовании. Встроенная литий-ионная батарея емкостью 500 мАч обеспечивает максимальное время работы 50 часов. Зарядный кабель подключается в удобный порт USB-C с водонепроницаемой конструкцией. Интегрированная технология ATR регулирует мощность TIP SE в соответствии с рабочими условиями и температурой окружающей среды для поддержания оптимальной производительности.

Доступно 2 пользовательских режима - в режиме DEMO фонарь автоматически отключится через 30 секунд. Отлично подходит для EDC и кратковременного освещения;- в ЕЖЕДНЕВНОМ режиме он будет постоянно включен, что полезно при треккинге и кемпинге. 

Для освещения больших дистанций предусмотрен моментальный доступ к режиму TURBO из любого другого режима. TIP SE может непрерывно питаться от внешнего источника питания даже в состоянии зарядки. Изготовленный из легкого и прочного алюминиевого сплава с твердым анодированным покрытием HA III фонарь гарантирует отличные износостойкие характеристики при массе всего 26 г (клипса не входит в комплект) и покажет себя с лучшей стороны при любых погодных условиях (класс защиты IP54, ударопрочность при падении с высоты до 1 м).

tip-se-n.gif

Новости